«Партнёр» – это молодая, стремительно развивающаяся агрофирма.

 

 

 

«Партнёр» – это молодая, стремительно развивающаяся агрофирма. В основе ассортимента компании – собственная селекция и производство. «Партнер» гарантирует 100% всхожесть и высокое качество семян. Для проверки своей продукции фирма организовала специальную опытную площадку «Дача». Здесь, за три года напряженного и плодотворного труда, были испытаны сотни сортов и гибридов. Проделав огромную работу, «Партнер» с гордостью предлагает российским дачникам и огородникам широкий выбор семян овощных, ягодных и цветочных культур.

 

Lubasha F1

 

«Визитной карточкой» компании стали уникальные по своим свойствам томаты. Например, гибрид «Любаша F1». Первое, что привлекает в этом суперраннем томате – его внешний вид. Это прямо-таки настоящее декоративное украшение вашего участка: аккуратно сложенный куст яйцевидной формы, высотой 60-70 см, с необыкновенно красивыми плодами ало-красного цвета! Помидоры вырастают сладкими, мясистыми, используются как для приготовления в свежем виде, так и для засолки. При выращивании в открытом грунте вы можете смело рассчитывать на урожай 4,8 кг с куста, в поликарбонатном парнике – около 5,2 кг!

banana nogy

 

Особой гордостью агрофирмы стал томат «Банановые ноги» – нашумевший сорт с интригующим названием. Томат неприхотлив в уходе, среднеспелый, высокоурожайный (при правильном выращивании с одного куста вы получите не менее 4-6 кг помидоров). Главная изюминка сорта – необычный внешний вид. Вытянутая форма с острым хвостиком, насыщенный желто-оранжевый цвет не зря вызывают ассоциации с экзотическим фруктом.

Высокой урожайностью отличается и гибридный раннеспелый сорт «Катя F1». Томат устойчив к растрескиванию и вершинной гнили плодов, имеет отличные вкусовые характеристики, неприхотлив. Сорт равномерно созревает, долго хранится и отлично переносит транспортировку.

 

Uragan

 

На ровне с уже проявившими себя сортами, фирма регулярно предлагает огородникам и дачникам опробовать новинки. Например, огурец «Ураган F1». Скороспелый гибрид формирует первый урожай чуть более чем через месяц после посадки. Темно-зеленые плоды очень вкусные, хрусткие, без горечи и пустот. Сорт подходит для длительного хранения, устойчив к настоящей мучнистой росе и корневым гнилям, обладает уникальной теневыносливостью, прекрасно подходит для выращивания на подоконнике, балконе, лоджии.

 

shosha

 

Впрочем, более известен в кругах дачников и огородников другой гибрид агрофирмы «Партнер» – огурец «Шоша F1». Свежий, пахучий, хрустящий огурчик вырастает совсем небольшим – длиной всего 10-11 см, диаметром – 2-3 см. Зеленцы бугристые, приятные на ощупь, при разрезании не образуют пустот. Сорт устойчив ко многим болезням, поражающим огурцы: обыкновенной огуречной мозаике, настоящей мучнистой росе, мишеневидной пятнистости листьев, различным вирусам. «Шошу» можно выращивать как в теплице, так и в открытом грунте, он очень урожайный: с 1-го м2 можно собрать до 17 кг свежих плодов! Единственное, что обязательно потребует от вас этот гибрид – это опора и своевременный, достаточно обильный, но не чрезмерный полив.

 

hobbit

 

Ещё один известный своими миниатюрными размерами гибрид с говорящим названием – огурец «Хоббит F1». Длина взрослого огурчика – 10 см, для консервирования используются корнишоны длиной 5-9 см. «Хоббит F1» устойчив к мучнистой росе, оливковой пятнистости, толерантен к корневым гнилям. Благодаря сильной завязываемости урожайность гибрида очень высокая –  при выращивании в плёночных теплицах до 15 кг/м2.

Друзья, спешите приобрести эти и другие семена агрофирмы «Партнер» в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене!

 

partner