На сегодняшний день компания "Русский Огород-НК" является одной из крупнейших фирм по объему выпуска семян для цветоводов-огородников. 

Сегодня в Щелково существует поистине уникальная для России комплексная научная база, включающая полный семеноводческий спектр: селекцию сортов и гибридов; производство оригинальных и репродукционных семян; их очистку, сортировку и фасовку. Эксклюзивный опытно-демонстрационный участок, на котором проводится основная работа по апробации самых интересных и качественных селекционных новинок. Ежегодно в условиях подмосковного климата проходят испытания более 2500 растений. В результате этих исследований специалисты предлагают садоводам и огородникам только самые лучшие сорта и гибриды.

Из огромного ассортимента этой компании мы выбрали самые интересные сорта и гибриды, которые хотим предложить вашему вниманию. Конечно же уникальная серия овощей и цветов "Русский Размер", серия "Вкуснятина" и многое другое. Например - горох "Пурпурный король" с необычной фиолетовой окраской бобов, гибридный дайкон "Розовый нектар F1" со сладкой мякотью малиново-розового цвета, порционные дыньки "Ходжа Насреддин", морковь "Рубиновая", оригинальные томаты для теплиц  "Синяя гроздь F1" и "Черная гроздь F1" - все это наверняка захочется вырастить и продегустировать самостоятельно.

А цветы!!! Великолепные прямостоячие бархатцы "Русский размер F1 Бриллиант" с диаметром цветков до 14см,однолетний дельфиниум "Русский размер Красный гигант", многолетняя мальва "Зебрина", папавер испанский "Танжерин партфайт" и гелениум "Осенняя серенада" добавят ярких красок в портрет вашего садово-дачного участка. 

В скором времени надеемся дополнить нашу коллекцию семян от фирмы "Русский Огород-НК", следите за новостями на нашем сайте и подписывайтесь на наши обновления. Желаем вам приятных покупок в нашем интернет-бутике!

 rr 2