Все больше владельцев загородных домов отводят часть придомовой территории не «огородным надобностям», а под обустройство лужайки с ухоженным газоном.

gazon 1

Предлагаем семена газонных трав крупнейших отечественных производителей семян - агрофирм "Поиск", "Гавриш", "Аэлита" в удобной фасовке от 20гр до 1кг. 

В наличии медленнорастущие газонные смеси для минимального ухода  - "Без забот", для создания газона в короткие сроки - "Зеленый скороход", для теневых участков - Смесь для теневого участка SHADOW , засухо и жароустойчивая - "Солнечная поляна".

Также имеются смеси для спортивных площадок, устойчивые к вытаптыванию "Спортивная площадка", мавританский газон "Цветущий луг" , "Цветочная поляна".

Отдельные травы, используемые в составах газонных смесей - клевер белый Нанук, овсяница Максима, полевица Кроми, райграс Рапид, тимофеевка Утро.

А так же другие семена овощей, цветов, комнатных и экзотических растений вы можете приобрести в нашем интернет-бутике "Семена Тут". Обратите внимание на ассортимент агрохимииукрывного материалагрунтов. Желаем Вам приятных покупок!

gazon 2