Продолжаются поступления на склад от наших поставщиков. В этот раз готовы вам предложить интересные новинки от "Сибирского сада"

 СибСад поступления

Агрофирма Сибирский сад вышла на рынок в 2007 году, расположена она в Новосибирске. Производственный комплекс Сибирского сада занимает около 70 га пашни. Специализация Сибирского сада - производство холодостойких сортов овощей, отлично себя чувствующих в неблагоприятных погодных условиях различных регионов страны. Особенно хорошо они себя зарекомендовали на Северо-западе, в Сибири и на Дальнем Востоке. Достигнуты впечатляющие результаты, например, многие сорта сладкого перца успевают достичь фазы зрелости даже в северных регионах России. Семена фирмы Сибирский сад пользуются заслуженной популярностью у овощеводов не только из-за холодостойкости и устойчивости к болезням, но и благодаря великолепным вкусовым качествам.

Стоит начать пожалуй, с самого обширного раздела нашего каталога - "Семена томатов": сортовые томаты Алсу, Доктор Грин, Нектарин оранжевый, Немецкая клубника, Пиноккио, Подсинское чудо, Руссиан оранж, Суперклуша, Фиолетовое сердце, Черри патио микс, а также гибридные Тигренок F1 и Домашняя карамель F1.

В разделе "Семена овощей": партенокарпические огурцы Баргузинский соболек F1 и Малахитовая россыпь F1, сладкий перец Оранжевое патио, белокочанная капуста Доминанта F1 и Килатон F1, оригинальный кабачок Паста Карбонара, тыквы Ромашка и Медовая гитара, лук батун Алтайский, фасоль - Армянская красная, Иранская белая, Лимская, спаржа Мэри Вашингтон.

В разделе "Семена пряных трав и лекарственных растений": пажитник Ореховый (хмели-сунели) и стевия Зеленый сахар.

В раздел "Семена однолетних цветов" добавилась Клещевина красная.

Семена Сибирского сада поступление