Представляем вам новые поступления семян адениумов от AdeniumBOOM!

adeniumboom 1

Адениум — красивый цветок, который имеет очень много видов. Каждый цветовод, любящий этот цветок сталкивается с вопросом, чем различаются разные сорта этого растения. Разница между видами арабикум и тучный (обесум) — их цветение и наращивание каудекса. В плане быстроты роста победу одерживает арабикум, ну а в плане красивого цветения выигрывает обесум. Именно второй завоевал популярность у цветоводов за свой экзотический вид и умение хорошо адаптироваться в новых условиях. Так же, что немаловажно, он неприхотлив в уходе. Адениум Dorset Horn - необычный вид адениума, название которого обусловлено скрученными листовыми пластинами растения, напоминающими внешне рога барашков. Даже без бутонов суккулент выглядит декоративно. На английском языке его второе видовое название Dorset Horn (Досерт Хорн) обозначает породу овец.

В данной коллекции представлены миксы семян: Адениум Тучный МиксАдениум Арабикум Микс, а так же отдельные виды и сорта адениумов.

Мы можем вам предложить семена адениумов Арабикум: Black GiantBrazilian; адениумов Dorset Horn - MedusaBung Wang и Chao Ngor.

Самое большое разнообразие сортов представлено у адениума Тучный (обесум): AuroraBlack DragonGolden FaithGracePeach CobblerPurple CrownRed RoseSha Female 2SparklerSunny BunnyTaiwan PeonyWinter CherryYu Jiao.

adeniumboom 2