Вновь в продажу поступили семена агрофирмы "Сады Азии"! Интересные новинки и уже полюбившиеся садоводам сорта и гибриды ждут вас в нашем интернет-бутике!

 banner azia

 Агрофирма "Сады Азии" занимается оптовой и розничной продажей элитных семян овощей от ведущих селекционно-семеноводческих компаний Японии и Южной Кореи уже более пяти лет. Высокую урожайность и отменные вкусовые качества обеспечивает труд селекционеров таких известных в мире компаний как «САКАТА», «МАРУТАНЭ», «ТАКИ СИДС» (Япония), «ЮНИГЕН СИДС»(международная компания, входящая в группу компаний KAGOME) и «НОНГ-ВУ-БИО» (Южная Корея). При отборе семян особое внимание уделяется гибридам для зон с резко континентальным климатом и северных огородов. Каждый год коллекция пополняется новинками овощных культур.

Представляем вам новинки сезона - баклажан Юкари F1, дайкон Юки Но Тама F1 (улучшенный Биг Бол), дыни Крисмас F1 и Мемо F1, огурец Харинезуми F1, томат Борсотто F1 и Рио Фуего, горчица салатная Ао Мурасаки и экзотические огурдыни Лартон F1 и Мацарен F1.